Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Культорганизатор Новочурашевского ЦСДК Дина Трякова стала победителем республиканского конкурса на изготовление сувенирной продукции «Туристический сувенир Чувашии 2021»

16:08 22 ноября 2021 г.

    Подведены итоги ежегодного республиканского конкурса на изготовление сувенирной продукции, посвященной памятным датам, выдающимся людям Чувашской Республики, и туристических сувениров «Мастер – наследие народного искусства» среди молодых ремесленников и мастеров народных художественных промыслов (конкурс на изготовление сувенирной продукции «Туристический сувенир Чувашии 2021»). 

   Всего в конкурсе приняло участие 33 ремесленника и мастера народных художественных промыслов – субъекты малого и среднего предпринимательства и самозанятые граждане, осуществляющие деятельность в сфере народных художественных промыслов и декоративно-прикладного творчества.

  По итогам конкурса победителями стали 12 участников, в том числе и культорганизатор Новочурашевского ЦСДК Дина Трякова.

   Победители конкурса будут награждены дипломами победителей и сертификатами на участие в составе команды от Чувашской Республики в выставке-ярмарке «Ладья. Зимняя сказка-2021», которая пройдет в г. Москва с 15 по 19 декабря 2021 года.  

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика