Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 50 единиц техники привлекли для очистки и обработки республиканских дорог в минувшие выходные

16:04 22 ноября 2021 г.

В минувшие выходные дорожно-эксплуатационными организациями, ООО «Воддорстрй»,  ООО «Дортех», ООО «Ликта», выполняющими содержание автомобильных дорог регионального значения предприняли все необходимые меры для обеспечения нормативного состояния автомобильных дорог.

В результате своевременного реагирования на погодные условия был обеспечен безопасный и беспрепятственный проезд автомобильного транспорта. По состоянию на 15-00 ч. 22 ноября т. г. транспортно-эксплуатационное состояние дорог Республики оценивается как удовлетворительное. На очистку и обработку противогололедными материалами автодорог было задействовано 50 единиц дорожной техники, в том числе 31 ед. КДМ, погрузчики – 15 ед., автогрейдеры – 4 ед. В настоящее время продолжаются работы по уборке снега на автобусных остановках и тротуарах.

В целях своевременного принятия мер и предупреждения чрезвычайных ситуаций на республиканских дорогах с 1 октября на круглосуточный режим работы переведены все подрядные организации. Подготовлены инертные противогололедные материалы и дорожно-эксплуатационная техника для выполнения всего комплекса работ по зимнему содержанию.

Вся работа дорожных служб на республиканских дорогах непрерывно контролируется и координируется КУ «Чувашупрдор» круглосуточно отслеживает ситуацию на дорогах и координирует все действия подрядчиков – в диспетчерской службе Управления централизуются и анализируются данные экстренных служб, ГИБДД, сводки метеослужб, а также информация, поступающая от пользователей дорог по круглосуточно доступному каналу телефонной связи. 

По всем вопросам содержания автомобильных дорог общего пользования республиканского значения обращаться в круглосуточную центральную диспетчерскую службу  КУ «Чувашупрдор»  по телефонам: (8352) 54-05-00,  8-917-679-23-16.

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика