Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийская олимпиада «Символы России. Космические достижения»

15:42 19 ноября 2021 г.

18 ноября 2021 года Новочурашевская сельская библиотека централизованной библиотечной системы Ибресинского района стала площадкой для проведения Всероссийской олимпиады «Символы России. Космические достижения».

Олимпиада проводится среди школьников в двух возрастных категориях: от 10 до 12 лет и от 13 до 16 лет. В ней приняли участие обучающиеся 6 класса (классный руководитель О. В. Федорова) Новочурашевской средней общеобразовательной школы. Основными целями и задачами Олимпиады являются: привлечение внимания подрастающих поколений к российской программе освоения космоса; выявление и развитие у детей и подростков интеллектуально-аналитическихспособностей и интереса к исследовательской деятельности; создание необходимых условий для поддержки одарённых детей. Ребята выполнили задания, соответствующие их возрастной категории. Задания Олимпиады включают десять вопросов по теме «Символы России. Космические достижения». Из них: - девять тестовых заданий, в каждом из которых необходимо выбрать один вариант ответа из нескольких предложенных; - одно задание, требующее развёрнутого ответа. Правильные ответы Олимпиады будут опубликованы 19 ноября 2021 года на сайте Российской государственной детской библиотеки.Все участники получат сертификаты.

 

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика