КУ "Управление по делам ГО и ЧС" города НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Органы управления и силы Новочебоксарского городского звена принимают участие в командно- штабной тренировке по устранению аварийных ситуаций при отключении потребителей в условиях низких температур

13:42 17 ноября 2021 г.

Сегодня органы управления и силы Новочебоксарского городского звена принимают участие в командно- штабной тренировке по теме «Отработка взаимодействия при выполнении мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций с нарушением энергоснабжения  в условиях низких температур наружного воздуха».

Основная цель мероприятия -  подготовка объектов электроэнергетики к обеспечению надежного энергоснабжения потребителей в отопительном сезоне.   Участие в ней принимают органы  исполнительной власти Чувашской Республики, органы  местного самоуправления и объекты электро- и теплоэнергетики.

В 8.30 оперативным  дежурным  ЕДДС города  получена  вводная на  тренировку. По сценарию штабной тренировки из-за сильных морозов и в условиях ремонта высоковольтных линий обесточены потребители электрической энергии, в том числе  в г. Новочебоксарске.

В рамках тренировки  отрабатываются мероприятия, необходимые для устранения аварийных ситуаций при отключении потребителей в условиях низких температур. Организовано и проведено оповещение об аварии, отработка планов действий, подключение обесточенных объектов жизнеобеспечения к резервным источникам электроснабжения,  устранение условных аварийных ситуаций.

В командно- штабной тренировке  задействованы силы и средства Новочебоксарского городского звена  в составе 43 человек личного состава и 16 единиц техники

Казенное учреждение "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика