Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Развлекательно-игровая программа ««Твори, выдумывай пробуй!» в Малотаябинском СДК

14:23 12 ноября 2021 г.

Игровые программы — это современный взгляд на детские развлекательные программы, основная идея которых заключается в том, что дети очень любят играть. Они охотно участвуют и взаимодействуют в процессе игры и с профессиональными аниматорами, и  друг с другом. Ни для кого не секрет, что дети выберут между учением и игрой. И тут у игровых программ явное преимущество.  Дети, играя, получают драгоценный опыт и знания, сами того не замечая.

Работники Малотаябинского СДК стараются разнообразить досуг школьников. На этот раз в стенах сельского Дома культуры была организована развлекательно-игровая программа для младших школьников  «Твори, выдумывай  пробуй!» Соревновались команды «Непоседа» и «Шалунишки». С творческим подходом и огромным интересом прошли игры и конкурсы «Робот», «Китайский бильярд», «Крупный улов».  Организаторы мероприятия уверены, что такие мероприятия способствуют развитию у детей сплоченности, помогают участникам научится лучше понимать друг друга и легко уметь договариваться в любой нестандартной ситуации.

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика