Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературная игра к 120 летию Евгеня Чарушина. «Таинственный мир животных»

10:53 12 ноября 2021 г.

   В Таутовской сельской библиотеке прошло литературная игра «Таинственный мир животных», посвящённое юбилейной дате замечательного писателя-натуралиста, художника-иллюстратора Евгения Ивановича Чарушина. Рассказы Евгения Чарушина - произведения, которые по праву заслуживают почетные  места в библиотеке. Главными героями этих рассказов становятся дети, домашние животные, жители леса и птицы. В них автор показывает все очарование детства, красоту и простоту природы. Для этого он использует не только перо, но и карандаш. Многие рассказы писатель сопроводил собственными иллюстрациями. Рассказы Евгения Чарушина вместе с детьми, чтобы пробудить в них наблюдательность, фантазию и подлинную любовь к природе.
   Творчество Евгения Ивановича Чарушина — очень доброе и человечное. Оно доставляет радость и взрослым, и детям, учит любить волшебный мир зверей и птиц. Ребята ознакомились с творческим наследием писателя, с интересными фактами из его жизни, состоялись громкие чтения его рассказов «Олешки», «Что за зверь?». Также ребята активно приняли участие в занимательно-познавательной викторине «Путешествие с героями книг Чарушина» по творчеству писателя-натуралиста.

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика