КУ "Управление по делам ГО и ЧС" города НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Аварийно-восстановительные работы в помещениях дома №14 по улице Советская г.Новочебоксарск завершены

16:43 11 ноября 2021 г.

9 ноября заместитель  председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям  Сергей Павлов  с рабочим визитом посетил г.Новочебоксарск.

Сергей Геннадьевич  совместно с  главой  города Алексей Ермолаевым, начальником управления городского хозяйства городской администрации Александром Фадеевым  проверил ход неотложных аварийно-восстановительных работ после пожара, произошедшего по улице Советская, д.№14.

В доме завершены отделочные работы на 5 этаже, полностью восстановлено холодное и горячее водоснабжение, а также электроснабжение дома.

В связи переселением пострадавших жильцов в свои комнаты с утра 9 ноября,  пункт  временного размещения прекращает своё функционирование.

Работы по установке ограждающих конструкций по периметру крыши и утеплению чердачного помещения будут продолжены.

Заместитель председателя ГКЧС Чувашии Сергей Павлов подчеркнул, что благодаря совместным усилиям Главы республики Олега Николаева, ГКЧС Чувашии, городских властей, с последствиями пожара удалось справиться достаточно быстро. "Пожар был признан чрезвычайной ситуацией сначала городского, а затем и республиканского масштаба, благодаря чему удалось оперативно решить вопросы с финансированием работ. Их качество сегодня не вызывает нарекания", - отметил Сергей Геннадьевич.

Завершение всех мероприятий по устранению последствий чрезвычайной ситуации находится на контроле руководства ГКЧС Чувашии.

 

 

 

Казенное учреждение "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Первоисточник: ГКЧС Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика