Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » "Волшебный мир зверей и птиц"

14:52 11 ноября 2021 г.

11 ноября в Янгилдинской сельской библиотеке прошло литературное знакомство «Волшебный мир зверей и птиц», посвящённое к 120-летию со дня рождения замечательного писателя-натуралиста, художника-иллюстратора Евгения Ивановича Чарушина. На мероприятие были приглашены МБОУ «Янгильдинская СОШ» дошкольная группа «Звездочка» (воспитатель Филиппова Х.М.) Творчество Евгения Ивановича Чарушина — очень доброе и человечное. Оно доставляет радость и взрослым, и детям, учит любить волшебный мир зверей и птиц. Посмотрев электронную презентацию, ребята ознакомились с творческим наследием писателя, с интересными фактами из его жизни, состоялось громкое чтение его рассказа «Что за зверь?». Также ребята активно приняли участие в занимательно-познавательной викторине «Путешествие с героями книг Чарушина» по книгам писателя-натуралиста.

Мероприятие завершилось просмотром мультфильма «Топтыжка», в котором иллюстрации нарисовал Евгений Чарушин. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Мир Евгения Чарушина».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика