МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Юнгинской сельской библиотеке прошла беседа-презентация «Великие имена и открытия»

10:41 09 ноября 2021 г.

В рамках Международной недели науки и технологии 9 ноября  в Юнгинской  сельской библиотеке прошла беседа-презентация «Великие имена и открытия». Участники мероприятия узнали, что Нобелевская премия является одной из наиболее престижных международных премий, присуждаемой за выдающиеся научные исследования, революционные изобретения или крупный вклад в культуру или развитие общества. Библиотекарь представила участникам мероприятия видеопрезентацию «Отечества великие умы», посвященную нобелевским лауреатам из России и бывшего СССР. Ребята познакомились с легендарными именами российских ученых в области физиологии и медицины, физики и химии, литературы, чьи достижения известны во всем мире – И.П. Павлове, И.И. Мечникове, Л.Д. Ландау, П.Л. Капице, И.А. Бунине, М.А. Шолохове и других выдающихся ученых и писателях.

  В завершение мероприятия ребята дружно отвечали на вопросы викторины «Русские лауреаты Нобелевской премии»,  которые были не сложные, доступные и очень интересные.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика