МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Академический ликбез «Мир научных открытий» в Б.Карачкиснкой СБ

17:01 09 ноября 2021 г.

Ежегодно 10 ноября отмечается Всемирный день науки за мир и развитие, учрежденное ЮНЕСКО в 2001 году. Цель проведения этого дня – повысить осознание мировой общественностью пользы науки для развития человечества.

В преддверии этой знаменательной даты в Б.Карачкинской сельской библиотеке состоялся академический ликбез «Мир научных открытий». С помощью презентации юные читатели отправились в путешествие по разным наукам: узнали о том, кто такие учёные, что такое наука и зачем она нужна. Познакомились с историей изобретения паровоза, радио, самолета, компьютера, с именами великих учёных России, которые жили в различное время и сделали открытия в совершенно непохожих областях знаний. Всей дружной компанией отвечали на вопросы викторины «Кто изобрел?», игры «Что есть что?», отгадали загадки. Завершилось мероприятие просмотром мультфильма по книге Н. Носова «Шпунтик и Винтик».

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика