Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Познавательный час «Выдающиеся личности в науке» в Асановской сельской библиотеке

14:32 29 октября 2021 г.

  

Год науки и технологий — повод вспомнить выдающихся русских ученых — лауреатов Нобелевской премии. Нобелевская премия вручается ежегодно с 1901 года за выдающиеся научные исследования, революционные изобретения или крупный вклад в культуру и развитие общества.

29 октября в Асановской сельской библиотеке прошел познавательный час «Выдающиеся личности в науке». В ходе мероприятия присутствующие узнали историю возникновения Нобелевской премии, познакомились с жизнью и творчеством наших выдающихся соотечественников, гениях-изобретателях в разных областях. Нобелевскую премию получили больше 30 человек из России, включая период Российской империи и СССР. Они с честью и достоинством представляли нашу страну на мировой научной арене.

Мероприятие организовано и проведено с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика