Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Перепись населения 2021

14:26 29 октября 2021 г.

      Сотрудники ОСЗН Яльчикского района казенного учреждения «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты приняли активное участие во Всероссийской переписи населения.

    Всероссийская перепись населения проходит с 15 октября по 14 ноября 2021 года. Участников ждет удобное нововведение, пройти перепись можно в режиме «онлайн», заполнив анкету на Едином портале Госуслуг. Электронный способ участия доступен до 8 ноября 2021 года и открыт для тех, у кого есть стандартная или подтвержденная учетная запись на портале Госуслуг.

     Точные данные о численности населения дадут возможность региональным и федеральным властям рассчитать потребность в детских садах, школах, больницах и других объектах социальной инфраструктуры, определить, какие льготы особенно актуальны, скорректировать размер выплат, например материнского капитала.

     Перепись населения — самый эффективный и зачастую единственный способ получить эту информацию и на ее основе определить, сколько в стране жителей, какие проблемы у них есть. Это необходимо для определения баланса трудовых ресурсов.

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика