Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Безопасный досуг в пандемию - благодаря Профсоюзу

09:23 22 октября 2021 г.

Новочебоксарский центр социального обслуживания населения пять лет состоит в Чувашском республиканском профсоюзе работников госучреждений и общественного обслуживания. 

   Профсоюз — это добровольное объединение граждан, которые связаны общими производственными или профессиональными интересами по роду деятельности. Профсоюзы представляют и защищают интересы своих членов. Вступить в профсоюз может каждый работник учреждения, для этого достаточно подать заявление о вступлении в профсоюз.

  Все сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения являются членами профсоюзной первичной организации.

   Что же изменилось в жизни работников учреждения за эти пять лет?

  Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации учреждения совместно с Чувашским рескомом профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания проводят обучающие и практические семинары, консультируют сотрудников по правовым вопросам, организуют спортивные и культурно-массовые мероприятия, поздравляют сотрудников учреждения с юбилейными датами со дня рождения. Выдают материальную помощь в связи с рождениями детей, с проводами сыновей в ряды Российской Армии, по возвращении их, а также по печальным событиям в жизни членов профсоюза - в связи с их болезнью, смертью родителей и детей и др., выделяют путевки на санаторно-курортное лечение с 30-ти процентной скидкой за счет Чувашского рескома профсоюза и безвозмездно предоставляют высокотехнологичные физиотерапевтические услуги профсоюзного Кабинета здоровья, действует программа реабилитации и меры поддержки членам Профсоюза, заболевшим covid-19.

   Профсоюзный комитет учреждения неоднократно организовывал экскурсионные поездки по городам России в честь профессионального праздника – Дня социального работника. Ежегодно собирает для детей до 14 лет Новогодние сладкие подарки, для сотрудников Центра подарки – в Международный женский день и день защитника Отечества, а также на Новогодние праздники. Поздравляет неработающих пенсионеров учреждения с Международным днем пожилых людей, проводит викторины, конкурсы и многое другое.

   16 октября состоялся концерт Дениса Антипова, являющегося, к тому же, профсоюзным лидером сотрудников Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике, и других звезд Чувашской эстрады в ДК Тракторостроителей в городе Чебоксары. Сотрудники Центра посетили концерт, получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения.

  Надо отметить, что сто процентов работников учреждения очень ответственно относятся к вопросам охраны здоровья, привиты от коронавирусной инфекции и строго соблюдают меры безопасности при посещении общественых мест, вход осуществлялся по QR-кодам. А билеты на концерт безвозмездно выделил Чувашский реском профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания.

 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Первичная профорганизация Новочебоксарского ЦСОН

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика