Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ишпарайкинской сельской библиотеке состоялось виртуальное путешествие «По музеям и заповедникам России"

16:06 26 октября 2021 г.

23 октября в Ишпарайкинской сельской библиотеке состоялось виртуальное путешествие «По музеям и заповедникам России». Ребята с помощью рассказа библиотекаря, который сопровождался показом электронной слайд -презентации о заповедных местах России, смогли почувствовать всю красоту и ценность окружающего мира. Дети  познакомились  с Астраханским, Байкальским, Кандалакшским заповедниками, с музеем-заповедником «Царицыно». Первозданная природа заповедников завораживает своей красотой и величием.  Красивейшие озера, густые лесные массивы, редчайшие представители животных, птиц и рыб - это лишь неполный список того, чем могут гордиться заповедные места Российской Федерации. Побывать в этих местах -лучший способ познакомиться с уникальной природой, флорой и фауной страны. Чтобы сохранить эти уникальные участки природы со всеми ее обитателями создаются заповедники.  

    Цель и задачи виртуальной экскурсии: формирование и углубление знаний о природном богатстве и природном наследии России.

     В завершение мероприятия для ребят был проведен обзор  книжной выставки «По страницам Красной книги», на которой представлена литература из фонда библиотеки экологического направления.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика