Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » ПАМЯТКА здоровым членам семьи (без признаков ОРВИ)

12:26 26 октября 2021 г.

Шумерлинский ММЦ Минздрава Чувашской  Республики

 

ПАМЯТКА

                          

здоровым членам семьи (без признаков ОРВИ)

 

По возможности, избегайте любых контактов с другими людьми, не выходите в места массового скопления людей, в плохо проветриваемые помещения, в ограниченные пространства (в том числе общественный транспорт). Необходимо избегать также контактов с людьми, прибывшими из-за рубежа или из других регионов.

Помните, человек, с которым Вы общаетесь, может не иметь признаков заболевания, но при этом быть носителем коронавируса.

Если среди членов Вашей семьи есть заболевший ОРВИ, соблюдайте указанные ниже рекомендации для профилактики заболевания.

 

*  Необходимо регулярно проводить дома проветривание и влажную уборку помещения, мытье рук. Используйте индивидуальную посуду и полотенце.

* Если контакта с заболевшими людьми не удаётся избежать, Вам необходимо использовать маску,попросить человека при разговоре надевать маску и находиться на максимально возможном расстоянии 1,5-2 метра.

*  Вам необходимо проводить ежедневное однократное измерение артериального давления. Не забывайте принимать Ваши те базовые лекарственные препараты, которые Вам были назначены ранее.

* Проводите ежедневное измерение температуры, пульса, своевременно отмечайтепоявление болей в горле, кашля, насморка, затруднённого дыхания, головных и мышечных болей.

 Проводимые ограничительные мероприятия введены для снижения риска Вашего инфицирования острыми респираторными вирусными заболеваниями, в том числе и коронавирусом. Надеемся, что Вы воспользуетесь данными рекомендациями. Помните, что заболевания проще предотвратить, чем лечить.

 

БУДЬТЕ  ЗДОРОВЫ! 

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

 

ПОМНИТЕ,  ЧТО  САМЫЙ  ЭФФЕКТИВНЫЙ  И  ДОСТУПНЫЙ МЕТОД    ПРОФИЛАКТИКИ    НОВОЙ     КОРОНАВИРУСНОЙ   ИНФЕКЦИИ  –  ВАКЦИНАЦИЯ

Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429101, Шумерлинский район, п.Красный Октябрь, ул.Комсомольская, д.23
Телефон: 8(83536) 61-3-53,
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика