Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » «Библиотечная лаборатория»: занимательные опыты для детей в Атлашевской библиотеке

17:07 21 октября 2021 г.

В рамках года Науки и технологий в стенах Атлашевской сельской библиотеки для ребят младшего школьного возраста развернулась арт-лаборатория «Чудеса своими руками». Библиотекари устроили для юных читателей настоящий химический праздник, в ходе которого провели удивительные опыты и продемонстрировали невероятные возможности науки.

В интересной игровой форме библиотекарь рассказала ребятам о занимательных опытах, с помощью которых можно познать окружающий мир. Особое внимание присутствующих она обратила на то, что подобные эксперименты можно проводить только совместно с родителями, не забывая при этом о технике безопасности. Ребята активно принимали участие в проведении экспериментов «Попробуй перемешать!», «Расплывчатые узоры», «Глянцевый нос», «Золушка на кухне» и теперь без колебаний смогут ответить на вопрос «Почему так происходит?».

Предложенные ребятам опыты были просты и безопасны, но в тоже время познавательны, красивы и зрелищны. Благодаря им дети почувствовали себя волшебниками, которые могут творить чудеса.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика