Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Урмарская детско-юношеская спортивная школа им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Урмарском районе прошли всероссийские соревнования по велосипедному спорту в дисциплине «маунтинбайк-велокросс» памяти 6-ти кратного чемпиона СССР, мастера спорта СССР Виталия Гаврилова

16:29 20 октября 2021 г.

20 октября в с. Мусирмы Урмарского района  прошли всероссийские соревнования, чемпионат и первенство Урмарского района  по велосипедному спорту в дисциплине «маунтинбайк-велокросс» памяти 6-ти кратного чемпиона СССР, мастера спорта СССР Виталия Гаврилова.

В числе участников были не только спортсмены нашего района, но и гости из г. Санкт Петербург, г. Пермь, г. Тюмень, Республика Крым, г. Зеленодольск, городов Чебоксары, Новочебоксарск, детско-юношеская спортивная школа Батыревского района Чувашской Республики, АОУДОД «Урмарская ДЮСШ им. А.Ф. Федорова» Урмарского раойна.

Велогонщики соревновались на разных дистанциях, в зависимости от возрастных категорий.

В торжественной церемонии награждения приняли участие начальник управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Надежда Иванова, депутат Урмарского районного Собрания депутатов Геннадий Николаев, дочь Виталия Гаврилова Ольга Данилова, директор МБОУ "Челкасинская ООШ", мастер спорта СССР по велосипедному спорту Николай Павлов, директор МБОУ "Мусирминская СОШ" Геннадий Васильев, директор АОУДОД "Урмарская ДЮСШ им. А.Ф. Федорова" Сергей Архипов. Они пожелали спортсменам здоровья, навсегда сохранить в себе стремление к победе. 

Победители и призеры соревнований награждены дипломами, медалями и денежными призами.

Организаторы мероприятий выражают искреннюю благодарность за оказанную помощь в проведении соревнований Александру Ромашкину -  племяннику Виталия Гаврилова, кандидату в мастера спорта по велосипедному спорту, Юрию Иванову - помощнику депутата Государственного Совета Чувашской Республики Ю.А. Зорина.

ГАВРИЛОВ Виталий Васильевич  – уроженец д. Новое Муратово Урмарского района, мастер спорта СССР по велоспорту и по велокроссу, шестикратный чемпион СССР, десятикратный победитель первенства СССР по шоссейным велогонкам, Чемпион Чувашии. Воспитанник Урмарской ДЮСШ

Итоги соревнований:

Всероссийские соревнования:

Мужчины 2002 г.р. и старше

1 место - Крпеев Денис, СШОР №7 г. Чебоксары  

2 место - Борзов Дмитрий, г. Омск

3 место - Алексеевин Алексей,  СШОР №7 г. Чебоксары              

Женщины 2002 г.р. и старше

1 место - Семенова Валерия, СШОР №7 г. Чебоксары

2 место – Фомина Дарья, г. Санкт Петербург                          

Юноши 2007-2008 г.р.   

1 место - Дмитриев Даниил, СШОР №7 г. Чебоксары

2 место - Белобородов Федор, СШОР №7 г. Чебоксары

3 место - Дячук Константин, г. Зеленодольск                                           

Девушки2007-2008 г.р.  

1 место - Элагина Диана, г. Санкт Петербург

2 место - Семенова Элина, СШОР №7 г. Чебоксары                

3 место - Ростовщикова Софья, г. Перьм                 

Чемпионат и первенство Урмарского района:

Юниоры 2003-2004  г.р.   

1место - Петров Максим,  СШОР №7 г. Чебоксары                               

Юниорки 2003-2004  г.р. 

1 место – Иванова Анна, СШОР №7 г. Чебоксары                 

Ст. юноши 2005-2006  г.р. 

1 место – Никитин Арсений, СШОР №7 г. Чебоксары  

2 место - Николаев Антон, СШОР №7 г. Чебоксары  

3 место - Платонов Дамир, СШ №1 г. Новочебоксарск                   

Ст. девушки2005-2006  г.р. 

1 место – Гергель Анастасия, г. Тюмень

2 место - Ярунова Ирина, г. Тюмень

3 место - Никифорова Александра, Республика Крым                           

Мальчики 2009-2010 г.р   

1 место – Сергеев Дмитрий, АОУДОД «Урмарская ДЮСШ»  

2 место - Клюкин Илья, г. Зеленодольск  

3 место - Матвеев Кирилл, АОУДОД «Урмарская ДЮСШ»           

Девочки 2009-2010 г.р   

1 место – Оруджиева Аида, СШОР №7 г. Чебоксары  

2 место - Романова Маргарита, СШОР №7 г. Чебоксары  

3 место - Григорьева Карина,  АОУДОД «Урмарская ДЮСШ»                                     

Мальчики 2011 г.р  

1 место – Семенов Иван, СШОР №7 г. Чебоксары  

2 место - Андреев Егор, СШОР №7 г. Чебоксары  

3 место - Дубаськин Никита,  СШ №1 г. Новочебоксарск                                                      

Девочки 2011 г.р        

1 место – Илларионова Арина, СШОР №7 г. Чебоксары  

2 место - Ижендеева Анна, СШОР №7 г. Чебоксары  

Итоговый протокол всероссийских соревнований

Итоговый протокол чемпионата и первенства Урмарского района

 

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Урмарская детско-юношеская спортивная школа им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
  Урмары  
 

 

Система управления контентом
429400, пос.Урмары, ул. Мира д.6 АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики
Телефон: 8(83544)2-17-30, 2-33-60, 2-13-93, 2-15-65
Факс: 8 (83544) 2-17-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика