Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » По лесной тропе родного края -экологический час в Кзыл-Чишминской с/б

15:10 19 октября 2021 г.

     Наш край – удивительно красивый. Чем больше мы узнаем природу своего края, тем больше мы начинаем любить его. Приобретенные в детстве умения видеть и слушать при-роду такой, какая она есть в действительности, вызывает у детей глубокий интерес к ней, расширяет знания, способствует формированию интересов. Необходимо научить детей беречь и любить природу. В связи с этим мы сегодня  вместе с детьми отправились в путешествие «По лесной тропе родного края» так и назывался экологический час в Кзыл-Чишминской сельской библиотеке. Постарались  хоть немного приоткрыть тайны леса. Дети отвечали на такие вопросы: как устроить пикник на лесной поляне. Какие правила поведения нужно помнить? Определили где, чьи следы. Ребята получили наборы карточек с буквами и нужно было собрать названия птиц обитающих в наших лесах. Здесь дети тоже показали свою активность. Далее дети прочитали стихи про лес. И, возвращаясь с лесных троп в свою обычную жизнь, мы каждый раз храним память о необычной естественности леса, его величии и чарующей красоте и с радостью ждём новой встречи с лесом.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика