Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Торханской сельской библиотеке начала работать книжная выставка «Родителям на заметку»

15:35 15 октября 2021 г.

Наверняка у родителей даже самых послушных детей, случались такие моменты, когда ни любящее сердце, ни природная интуиция не помогали понять, что делать с разбушевавшимся чадом. Как не пойти на поводу своих эмоций и вернуть мир и спокойствие в семью? Конечно, можно набраться терпения, и ждать, когда дитя перерастёт, а можно обратиться к мировой литературе и почитать книги о том самом воспитании.

 В канун Дня отца в Торханской сельской библиотеке начала работать книжная выставка «Родителям на заметку», которая знакомит читателей с изданиями из фонда библиотеки по вопросам воспитания и обучения детей. Эти книги не только дадут родителям практические советы и рекомендации, но и помогут в решении сложных проблем. Выставка состоит из трех разделов. В разделе «Искусство воспитывать» родители найдут простые ответы на вопросы, которые возникают у всех пап и мам. Как не избаловать ребенка, как быстро уложить спать, можно ли наказывать детей и т.п. Во втором разделе выставки обучить детей с помощью игры помогут книги из серии «Занимательные головоломки для малышей». Раздел «Мастерим вместе» предлагает книги о том, как творчески вместе с родителями провести свободное время. Надеемся, что книги с выставки не только дадут родителям практические советы и рекомендации, но и помогут в решении сложных проблем. Выставка продлится до 22 октября.

Информацию подготовила Наталья Осипова

 

 
  

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика