МБУ "Историко-художественный музейный комплекс"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытие выставки «Нева на волжских берегах»

19:52 17 октября 2021 г.

15 октября. Осенний холодный вечер… А в Художественном музее тепло и уютно. Все оттого, что художники, друзья музея и жители города Новочебоксарска собрались на открытии выставки «Нева на волжских берегах».

На открытии звучали слова благодарности авторам и вдохновителям выставки Народному художнику Чувашии Рыбкину Анатолию Петровичу, Заслуженному художнику России Бритвину Виктору Глебовичу от члена клуба Друзья Художественного музея Макарова Владимира Елисеевича, члена регионального отделения «Союз художников Чувашии», Всероссийской творческой организации «Союз художников России» Яковлева Виталия Николаевича.

Открытие украсили выступлением Заслуженный работник культуры, член Союза писателей Чувашии и Союза Российских писателей, поэтесса, прозаик, песенник Галина Белгалис, певица Пятницына Елена.

В экспозиции представлены работы, объединенные общей темой - «Мой старый добрый дом. Земля и люди родной Чувашии». В них – образ малой родины, знакомый с детства и бесконечно любимый. А так же картины батального жанра, посвященные героическим защитникам первой обороны Севастополя в Крымской войне и многое другое…  

Приглашаем жителей и гостей города Новочебоксарска посетить выставку «Нева на волжских берегах» в Художественный музей по адресу б. Гидростроителей 4.

Часы работы музея: вторник – воскресенье с 10 до 18 ежедневно, понедельник выходной.

Муниципальное бюджетное учреждение "Историко-художественный музейный комплекс" г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика