Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День отца в детской библиотеке

14:33 15 октября 2021 г.

В России в этом году впервые официально отметят государственный праздник День отца. Указ об установлении нового праздника 4 октября 2021 г. подписал президент Владимир Путин. День отца будут отмечать в третье воскресенье октября. Первый раз это произойдет 17 октября 2021 года. 

В детской библиотеке Комсомольского района прошла акция «О папах – с любовью». В рамках акции прошла беседа «Мой папа – самый лучший», в ходе которой ребята рассказывали о своих отцах, их работе, достижениях, о том, чем ребята любят заниматься со своими папами, каждый сказал теплые слова о своем папе.

Каждый ребенок любит своего папу. Даже если не всегда из-за работы у отца,  получается, уделять малышам достаточно времени, он все равно для них самый любимый мужчина в мире, который всегда поможет, поддержит, научит и защитит. Ко Дню отца деткам предложили нарисовать портрет папы. И дети с удовольствием сделали это. А затем дети сфотографировались с папиными портретами. И эти рисунки действительно отобразили главные черты внешности отцов.

В завершении мероприятия участвовали познавательной викторине «Все об отцах».

К мероприятию оформлена книжная выставка «Мы с папой – друзья», с разделами: «Образ отца в литературе», «Мой папа – мастер на все руки», «Отцовство – дар и долг».

Раздел «Образ отца в литературе», представлены книги для семейного чтения, в которых находят свое отражение отношения между отцом и детьми.

Раздел «Мой папа – мастер на все руки» содержит литературу по оборудованию, ремонту и отделке квартиры и дачи.

В разделе «Отцовство – дар и долг», представлены книги по семейному воспитанию.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика