Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » На защите родных рубежей

11:18 11 ноября 2021 г.

В рамках Года трудовой доблести строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей работники отдела по работе с детьми Центральной библиотеки  посетили учащихся художественного отделения МБОУ ДО «Кугесьской школы искусств», где состоялась беседа «Сурский рубеж. Помни. Знай. Не забывай» и знакомство с книгой «Подвиг тружеников Чувашии. Строительство Сурского и Казанского оборонительных рубежей»,  посвященной трудовому подвигу народа Чувашии.

Библиотекарь Валентина Александровна рассказала  учащимся о строительстве оборонительных рубежей в начале Великой Отечественной войны, познакомила ребят с книгой, в которой рассказывается о героизме тружеников, задействованных на военно-полевом строительстве Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Из рассказа библиотекаря, ребята узнали, что 80 лет назад в республике развернулся масштабный трудовой фронт, который стал символом трудового героизма в истории чувашского народа.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика