Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Экскурсия в библиотеку

12:31 12 октября 2021 г.

У детей всегда тысяча вопросов, они хотят знать всё и обо всём. А где же найти ответы на все эти вопросы? Конечно же, в книгах. Ну, а где можно найти много интересных книг, конечно же, в библиотеке.  Для маленьких «Почемучек» дошкольной группы МБОУ «Синьял-Покровская СОШ», 12 октября в Пархикасинской сельской библиотеки прошла познавательная игра-экскурсия «Сюда приходят дети узнать про всё на свете». 

Что такое библиотека? Сколько книг в библиотеке? Как обращаться с книгой? – на эти вопросы получили ответы юные «почемучки». Ну и, конечно же, ребята отправились в путешествие по миру сказок. А началось путешествие с пальчиковой гимнастики «Любимые сказки». Во время путешествие дети приняли участие в конкурсах «Узнайте сказку», «Волшебные слова», «Загадки из сундучка», с которыми они с лёгкостью справились. Выполнив все задания, дошкольники с большим удовольствием поиграли в настольные игры, посмотрели детские журналы и книги.

Детям так понравилось в библиотеки, что они обещали приходить в неё постоянно, ведь здесь так интересно!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика