Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » День чтения вслух в Центральной библиотеке

16:22 08 октября 2021 г.

День чтения вслух в Центральной библиотеке

Центральная библиотека  присоединилась к республиканской акции «День чтения вслух», посвященной Всероссийскому дню чтения. Участниками мероприятия стали воспитанники группы «Солнышко» МБДОУ «Кугесьский детский сад» «Пурнеске» (Воспитатель Большакова Н.Н.).

В начале мероприятия  библиотекарь Наталья Валериевна познакомила юных читателей с биографией и творчеством чувашской поэтессы Р. Сарпи. А затем выбрала для прочтения замечательную сказку  «Пукане», которое учит относиться к труду серьезно и вдумчиво. Эта сказка про лень, которая может запрыгнуть любому человеку в кармашек. В ходе чтения сказки ребята познакомились со значением чувашских слов «пукане» и «наянук». Юным читателям очень понравилась героиня книги, они радовались, задумывались над ее поступками. В завершении мероприятия юные читатели вместе с библиотекарем сделали вывод, что надо совершать только добрые дела: помогать слабым, беречь природу, любить родной край.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика