Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Александр Пашков достойно представил Чувашскую Республику на российских и международных соревнованиях

08:27 05 октября 2021 г.

С 23 по 27 сентября 2021 года  в г. Сасово Рязанской области прошли Чемпионат и Первенство России по полиатлону в спортивных дисциплинах: троеборье с бегом и троеборье с лыжероллерной гонкой. В соревнованиях приняли участи более 200  сильнейшие спортсмены страны, представляющие 17 субъектов Российской Федерации.

В программу троеборий вошли следующие виды спортивных состязаний: пулевая стрельба из пневматического оружия, сгибание и разгибание рук в упоре лежа у женщин, подтягивание у мужчин, бег на выносливость (1000, 2000м), гонка на лыжероллерах (5км, 10км).

В борьбе за награды принял участие и спортсмен Ибресинского района Александр Пашков. В личном зачете среди мужчин он вошел в первую тройку сильнейших , набрав 259 очков.

Александр Пашков завоевал бронзовую медаль. Таким образом, наш спортсмен выполнил норматив звания "Мастера спорта России".

С 29 сентября по 03 октября 2021 года там же, в г. Сасово, который является центром полиатлона России, проводился Чемпионат и Первенство мира по полиатлону с участием 9 государств, где наш спортсмен, участвуя за Сборную России, принес еще награды в копилку страны.

2 награды: троеборье с бегом - уступив партнеру команды г. Брянска, набрал 266 очков и занял 2 ступень пьедестала. Тем самым, Александр Пашков выполнил нормативы спортивного звания «Мастера спорта международного класса»; троеборье с лыжероллерной гонкой - в борьбе со спортсменом из Казахстана завоевал бронзовую медаль.

Мы поздравляем нашего спортсмена и желаем дальнейшего покорения спортивных высот!

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Первоисточник: Ибресинский район

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика