Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Краснова Альжбета Николаевна награждена Почетной грамотой Министерства Просвещения Российской Федерации

08:13 07 октября 2021 г.

5  октября в России и многих других странах отмечают день учителя. 

 В этот день во Дворец Культуры Чувашского госуниверститета съехались четыре сотни преподавателей со всей республики - это победители и призеры различных конкурсов в сфере образования, а также ветераны педагогического труда. В фойе для них организовали выставку "Инновации. Творчество. Успех". Свои изобретения учителям презентовали воспитанники Чебоксарского и Новочебоксарского технопарков "Кванториум". 

С экспонатами ознакомился и руководитель региона Олег Николаев, после чего праздник переместился в актовый зал. Во время торжественной части из-за ковидных ограничений педагоги сидели друг от друга на расстоянии. 

 В ходе торжества лучшим педагогам республики были присвоены почетные звания, такие, как "Заслуженный учитель России", "Заслуженный учитель Чувашии", а так же вручены ведомственные знаки отличия и грамоты Министерства Просвещения страны.   

 За добросовестный и многолетний труд учительница начальных классов МАОУ «Яндобинская СОШ» Краснова А.Н. так же награждена Почетной грамотой Министерства Просвещения Российской Федерации.

 Также в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 5 октября 2005 г. № 101 «О дополнительных мерах по поддержке и развитию инновационного, творческого и духовного потенциала системы образования в Чувашской Республике» Красновой Альжбете Николаевне присуждено ежегодное денежное поощрение Главы Чувашской Республики в размере 20 тыс. рублей.

От всей души поздравляем педагога нашей школы с наградами и пожелаем дальнейших творческих успехов!

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика