Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семья Капитоновых - «Лучшая семья года Шумерлинского муниципального района – 2021»

13:42 06 октября 2021 г.

В соответствии с постановлением Кабинета  Министров Чувашской Республики «О государственной программе Чувашской Республики «Социальная поддержка граждан» ежегодно проводится республиканский конкурс «Семья года», который проходит в целях повышения авторитета и роли семьи в обществе, выявления и поощрения социально активных семей, а также распространения положительного опыта семейных отношений.  Конкурс проводится с 2004 года и количество участников из года в год увеличивается. За 17 лет активного существования конкурса, продемонстрирована история свыше трех тысяч семей.

4 октября в Шумерлинском районе объявлены итоги районного этапа конкурса «Семья года - 2021», который проходил с 20 августа по 20 сентября  в рамках Республиканского конкурса «Семья года – 2021»

Семья Капитоновых из нашего сельского поселения набрала наибольшее количество баллов по всем итогам конкурсов, получила звание «Лучшая семья года муниципального района – 2021» и удостаивается премии Гран-при. Эта семья будет представлять Шумерлинский район на Республиканском конкурсе «Семья года» в г. Чебоксары в рамках празднования Дня Матери, в ходе которого определиться один победитель и пять номинантов конкурса.

Искренне поздравляем семью Капитоновых с этой победой!

Юманайское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика