Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День учителя «С любовью к вам – учителя»

08:52 06 октября 2021 г.

     День учителя — один из самых теплых, трогательных праздников. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле. На учителей равняются родители и нередко для детей учитель это пример для подражания.

В Яндобинском СДК было проведено праздничное мероприятие «С любовью к вам – учителя», посвященное Дню учителя.  Заведующая сельским  домом культуры Иванова Л.И. произнесла искренние слова поздравления. На празднике принимали участие учащиеся младших классов. Ребята прочитали стихотворения о школе и учителях, рассказывали интересные, смешные случаи из школьной жизни. Было сказано много хороших слов об учительской профессии из уст маленьких, смышленых ребятишек, которые получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия. Может быть, кто-нибудь из них, вырастая, выберет и посвятит этой нелегкой профессии всю свою жизнь.

Ведь учителем не становятся – учителем рождаются! Это призвание, а не профессия.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика