Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урок здоровья «Говорим здоровью – да!»

18:26 01 октября 2021 г.

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» библиотекарь Новочурашевской сельской библиотеки централизованной библиотечной системы Ибресинского района Олеся Пыркина вместе с классным руководителем Ивановой Л. Ю. провели для обучающихся 2 класса Новочурашевской средней общеобразовательной школы урок здоровья «Говорим здоровью – да!».Они рассказали детям, как беречь свое здоровье и как его укреплять, как правильно питаться. Говорили также о вреде и пользе интернета, про личную гигиену, о вредных привычках. Ребята активно участвовали в игре «Угадай-ка». Дети охотно угадывали пословицы и поговорки о здоровье по данному началу. Рассказали про свой распорядок дня, про свой любимый вид спорта.  В конце мероприятия библиотекарь провела обзор книжной выставки «Мы за ЗОЖ». На ней были представлены книги и периодические издания по здоровому образу жизни, физкультуре и спорту.

Беседа получилась интересной и информативной. Ребята согласились с тем, что для каждого человека самым ценным является его здоровье.

 

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика