Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Психологическая поддержка безработных граждан

14:28 01 октября 2021 г.

Государственная услуга по психологической поддержке безработных граждан направлена на повышение мотивации безработного гражданина к труду, активизацию позиции по поиску работы и трудоустройству, сокращение сроков поиска работы и трудоустройства, полное разрешение или снижение актуальности психологических проблем, препятствующих профессиональной и социальной самореализации, повышение адаптации к существующим условиям, реализацию профессиональной карьеры путем оптимизации психологического состояния. 
Получателями государственной услуги являются граждане, признанные в установленном порядке безработными в соответствии с законодательством о занятости населения.

За 2021 год в КУ ЦЗН Батыревского района прошли психологические тренинги: «Сотвори себя сам», «Мастерство общения», «Новый взгляд». Всего на тренингах участвовало 40 человек, из них  трудоустроено 11 человек. Опытный психолог помог присутствующим определять их сильные стороны своей личности путем тестирования. Часть занятий была посвящена анализу собственного поведения в ситуации собеседования с работодателем, отстаиванию своих интересов, принятию решений. Ключевым занятием на данном тренинге было убеждение присутствующих в том, что они могут построить собственное счастье сами, и все зависит лишь от самого человека. Итогом занятий стал позитивный настрой на дальнейшее самосовершенствование в профессиональной деятельности.

 Работа в данном направлении продолжается, для получения этой услуги Вы можете обратиться в отдел КУ ЦЗН в Батыревском районе Госслужбы занятости населения Чувашской Республики, находящегося по адресу: с. Батырево, ул. Ленина, д. 19, кабинет 2, тел. 6-24-58, 6-23-92.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350, ЧР, Батыревский район, село Батырево, ул. Ленина, д.19
Телефон: (83532) 6-24-58
Факс: (83532) 6-24-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика