Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экологический час"По тропам национального парка "Чаваш вармане" в Шаймурзинской сельской библотеке

15:29 30 сентября 2021 г.

29 сентября в Шаймурзинской сельской библиотеке Батыревского района прошёл экологический час «По тропам национального парка «Чаваш вармане», в котором участвовали учащиеся третьего класса МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги» и руководитель Надежда Егорова. Целью мероприятия было расширение представления об экологических проблемах, обогащения знаний о национальном парке «Чаваш вармане»,  об обитателях этого парка и  растительном мире.

В ходе мероприятия ребята узнали, что такое экология, как нужно беречь природу и её ресурсы, что рядом с нашим районом находится национальный парк «Чаваш вармане», в котором обитают исчезающие животные и растения, которые занесены в Красную книгу Чуваши.  Вниманию ребят были представлены книги о животном и растительном мире Чувашии и журналы «Чаваш вармане». Участникам мероприятия захотелось побывать на экскурсии в самом парке.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика