Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Международного месячника охраны природы. (Егоркинская сельская библиотека)

13:30 23 сентября 2021 г.

 С 15 сентября по 15 октября проходит Международный месячник охраны природы с целью привлечения внимания людей к проблемам загрязнения окружающей среды и замусоривания планеты, а также развитие навыков хозяйственного отношения к окружающему миру и повышению уровня экологической культуры и грамотности.

 23 сентября  в Егоркинской сельской библиотеке провели онлайн путешествие «Через книгу в мир природы», на котором дети узнали о том, что изучает наука экология, как человек может навредить природе и что нужно делать, чтобы наша планета была чистой.

 Был представлен разносторонний материал, посвященный важнейшим проблемам охраны природы. Многие русские и зарубежные писатели, посвятили свое творчество природе. Эти писатели в своих произведениях сумели описать ее во всем многообразии и неповторимости. Дети смогли познакомится с книгами этих авторов через презентацию «Через книгу в мир природы». В библиотеке была оформлена одноименная выставка книг о природе.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика