Село Алманчиково Батыревского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мышова Калиса Сергеевна отметила 90-летний юбилей

15:18 21 сентября 2021 г.

20 сентября исполнилось 90 лет Калисе Сергеевне Мышовой (Хадаровой), жительнице села Алманчиково Батыревского района.

В этот знаменательный день виновница торжества принимала теплые поздравления от главы Алманчиковского сельского поселения Владимира Киргизова, родных и близких. Владимир Петрович донес до именинницы и поздравительные открытки от Президента России В.Путина, главы администрации Батыревского района Р.Селиванова.

Калиса Сергеевна прожила непростую жизнь. Родилась в тяжелые, довоенные годы в селе Алманчиково в многодетной семье Хадаровых. Война застала ее 10-летней девочкой; она и её ровесники рано узнали, что такое тяжёлая работа и голод. С фронта не вернулись отец - Сергей Кузьмич и старший брат - Василий Сергеевич.

Калиса Сергеевна – труженик тыла, ветеран труда. Трудилась в колхозе имени Ленина.

Несмотря на личные потери – не стало матери, сестер, старшего сына, Калиса Сергеевна сохраняет бодрость духа, работает у себя на приусадебном участке, содержит коз.

Также поздравить свою любимую бабушку приехал внук Александр Мышов (мастер спорта по тяжелой атлетике, двухкратный чемпион России) с женой Любовью (мастер спорта по тяжелой атлетике) и детьми Валерией и Савелием.

Дожив до почтенного возраста Калиса Сергеевна остается бесконечно светлым, добрым, позитивным человеком, сохранившей живой интерес и любовь к жизни. У таких людей можно и нужно учиться трудолюбию, жизненному оптимизму.

Желаем этой замечательной женщине крепкого здоровья, бодрости духа на долгие, долгие годы, чтобы каждый день согревал теплом и улыбками близких людей!!!

 

село Алманчиково Батыревского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429368 Чувашская Республика, Батыревский район, с.Алманчиково, ул.Центральная д.3
Телефон: 8(83532) 67-0-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика