Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Мойдодыр – лучший друг детишек

11:23 16 сентября 2021 г.

Отдел по работе с детьми Центральной библиотеки провёл урок гигиены «Чтобы быть здоровым, сильным мой лицо и руки с мылом». Участниками мероприятия стали воспитанники подготовительной группы «Земляника» Кугесьского детского сада «Ягодка».

Гигиена в современном мире очень важна. С раннего возраста детям прививаются правила личной гигиены. Человеку необходимо мыть руки потому, что это предотвращает заболевания и укрепляет здоровье.

В гости к ребятам пришел библиотекарь с письмом. В конверте лежало послание Мойдодыра к детям, в котором он их просил умываться почаще, быть опрятными и чистыми. Также к письму прилагалась посылка. Ребята отгадывали загадки и доставали отгадки из этой посылки: расческу, полотенце, зубную пасту, носовой платок и, конечно, мыло душистое. Все то, что помогает людям быть опрятными. В игровой форме под музыку библиотекарь показала детям, как правильно мыть руки.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика