Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Я, энергия и окружающая среда» познавательная беседа в Полевобикшикской с,б

09:57 16 сентября 2021 г.

             В 2017 году стартовал  Всероссийский фестиваль «Вместе Ярче». Полевобикшикская сельская библиотека  присоединилась к мероприятиям фестиваля в целях формирования культуры энергопотребления у детей и подростков, создания устойчивой положительной мотивации сбережения природных ресурсов и энергии. Мероприятие инициировано Национальной библиотекой Чувашской Республики.

           15 сентября в библиотеке проведена познавательная беседа «Я, энергия и окружающая среда». На мероприятии девятиклассники МБОУ «Полевобикшикская СОШ» обсудили вопросы энергосбережения в школе и дома, экологические проблемы окружающей среды. Ребята приводили примеры как они учатся беречь электроэнергию в своих домах, как правильно пользоваться электроприборами, какой личный вклад в сбережение «энергии добра» смогут внести сами ребята.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика