Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Квест обзор "Как мы дружим с электроэнергией" в Юманайской сельской библиотеке. В рамках фестиваля энергосбережения.

08:33 16 сентября 2021 г.

 #ВместеЯрче
 15 сентября в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче Национальная библиотека Чувашской Республики инициирует проведение Единого дня энергосбережения.
  В Юманайской сельской библиотеке в единый день энергосбережения провели квест обзор « Как мы дружим с электроэнергией». Главной целью квест обзора была тема экономии электроэнергии. С юным читателями библиотеки мы изучили проблемы использования энергии и как ее экономить. Но так же обсудили правила безопасного обращения с электроприборами (бытовой техникой). Какие бывают электростанции и где их строят. Ребята вспомнили и о том, что и в нашей республике есть гидроэлектростанция, которая вырабатывает электричество.

Юманайская сельская библиотека

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика