Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастер- класс "Цветочный бал" в Долгоостровской сельской библиотеке

14:57 13 сентября 2021 г.

11 сентября 2021 года в рамках Всероссийской акции "Культурная суббота" библиотекарь Долгоостровской сельской библиотеки и заведующая сельского Дома культуры провели мастер-класс "Цветочный бал".

Цветы- живая красота земли, они всегда были рядом с человеком. История цветов уводит нас далеко в прошлое. Действительно, цветы сопровождают нас всю жизнь. Благодаря цветам наш мир наполняется естественными природными красками. Цветы способны поднимать настроение, успокаивать и вызывать самые положительные эмоции. Цветы приятно дарить и получать в подарок.

В мастер - классе по изготовлению цветов ребята с большим старанием смастерили необычные волшебные цветки. Цветы получились яркие и оригинальные. Из салфеток, цветной бумаги создали собственные шедевры. Самая простаябумажная салфетка уникальный материал для разнообразных поделок.

Цветочный бал - это любимый праздник. И в этот праздник стал для всех ребят источником добра, красоты и хорошего настроения.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика