Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Осенняя мелодия стихов» - час поэзии в Шыгырданской сельской библиотеке.

14:45 13 сентября 2021 г.

    Осень – пора листопада, симфония музыки и грусти опавшего сада. Это пора яркого взгляда на жизнь, сезон творчества и созидания. Пора мечтаний и время преображения. Именно поэтому осень – любимое время года художников и поэтов, воспевших её красоту. Это всё – осень….

    11 сентября в рамках Всероссийской акции «Культурная суббота» в Шыгырданской сельской библиотеке прошло мероприятие, посвященное этому красивому  времени года.  На вечер были приглашены  учащиеся 8 «б» класса МБОУ «Шыгырданская СОШ №1».

    На мероприятии прозвучали стихи русских классиков, писателей, поэтов: А.С.Пушкина, М.Лермонтова, С.Есенина, И.Бунина и т.д. Затем ребята отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки. И все они, конечно, были об осени.

    К мероприятию была оформлена книжная выставка «Осень – золотая волшебница», на которой  были представлены книги о приметах осени, стихи, репродукции осенних пейзажей русских художников.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика