Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастер-класс «Осень и вдохновение» ДБ

11:00 13 сентября 2021 г.

В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации 11 сентября 2021 года по всей стране проходит Всероссийская акция «Культурная суббота». В рамках этого мероприятия сотрудники детской библиотеки МБУК «ЦБС» Батыревского района провели творческий мастер-класс «Осень и вдохновение».
В акции приняли участие юные читатели в возрасте от 6 лет и их родители. Из цветной бумаги учащиеся 3 «в» класса Батыревской СОШ №1 (классный руководитель: Сафьянова С.В.) создали осенние "зонтики". Детей очень увлёк этот творческий процесс. Кто справлялся самостоятельно, а кому-то, по мере необходимости, оказывалась помощь. Работа сопровождалась интересной беседой. Библиотекари рассказали об осенних месяцах, о приметах осени. Дети узнали об истории зонта, о том, что сначала он был символом богатства и власти, защитой от солнца. А в XVIII веке находчивый английский коммерсант Джонас Хенвей предложил публике зонт как средство защиты от дождя. С тех пор для многих зонт стал незаменимой вещью.
Работа требовала терпения и старания, но самое главное у всех получилось. Яркие зонтики добавили красочный колорит осеннюю фотозону в библиотеке.
Детям точно понравится веселый зонтик и поднимет настроение в дождливый день.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика