Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В библиотеке началась репетиция кукольной сказки

16:09 10 сентября 2021 г.

 Сейчас много говорится о продвижении новых технологий в библиотечном деле. Радует, что инновационные технологии активно внедряются в нашу работу. Но при этом мы не должны забывать традиционные формы и виды работ, которые как раньше, так и сейчас дают хорошие результаты в деле продвижения книг и чтения.
 Кукольный театр – один из видов древнейшего театрального искусства. Кукольный театр в большей степени близок детям. Наши дети играют в куклы, и приходят в восторг от того, что игрушка вдруг становится «живой».
 Сегодня в Торханской сельской библиотеке дети-участники театра детской книги "Филиппок" начали готовить постановку всем известной русской народной сказки "Колобок". Они были в восторге от игры и легко входили в роль своих персонажей.

 Информацию подготовила Наталья Белова

 

  
 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика