Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Cостоялись окрытые районные соревнования по лёгкой атлетике на призы ковалера ордена "Мужества" А. С. Аширова

21:49 11 сентября 2021 г.

   Сегодня 11 сентября 2021 года в Ибресинском районе в 20-й раз прошел легкоатлетический эстафетный бег на призы кавалера Ордена Мужества Азата Аширова . В соревнованиях участвовали команды сельских поселений и учреждений образования района.

В торжественной церемонии открытия мероприятия приняли участие глава Ибресинского района Владимир Романов, глава администрации Ибресинского района Игорь Семёнов, глава Климовского сельского поселения Владислав Павлов. Они выразили надежду, что добрая традиция проводить легкоатлетическую эстафету продолжится, пожелали всем удачных стартов и воли к победе, а учащимся - удачи в учебе.

С приветствием к участникам обратился Азат Аширов. Он отметил, что эти соревнования проходят в 20-й раз подряд. Азат Сариевич выразил свою радость, что легкая атлетика пользуется огромной популярностью у молодежи, и с каждым годом количество желающих только увеличивается.

В соревнованиях приняло участие  17 команд. В первой группе соревновались команды основных образовательных школ. Самыми сильными оказались учащиеся Липовской, Андреевской основных школ (1 и 2 места). Спортсмены Большеабакасинской ООШ заняли 3 место.

Во второй группе соревновались команды средних общеобразовательных школ в двух подгруппах. Сильнейшими в первой подгруппе (учащиеся до 9 класса) стали команды Айбечская СОШ - 1 место, Климовская СОШ - 2 место и Ибресинская СОШ №2 - 3 место. Хорошую скорость и выносливость во второй подгруппе (учащиеся 10-11 классов) показали команды Ибресинская СОШ № 2 - 1 место, Ибресинской СОШ №1  - 2 место и Хормалинская СОШ  - 3 место.

Среди команд поселений района 1 место заняло Ибресинское городское поселение, Айбечское сельское поселение - 2 место и бронзовым призером стало  Новочурашевское сельское поселение.

По окончании соревнования в торжественной обстановке состоялось награждение победителей и призеров. Были высказаны слова благодарности тренерам, учителям, главам поселений и всем тем, что принял участие в организации и проведении спортивного праздника на высоком уровне.

Поздравляем победителей соревнований, желаем дальнейших побед и высоких результатов!

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика