Кудеихинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » ПРОШЛИ РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ

16:00 10 сентября 2021 г.

6 сентября в МБОУ "Кудеихинская СОШ" прошло родительское собрание на тему: «Школьное питание». Разговор шёл о том, что дети питаются  тем, что им нравится по вкусовым качествам, к чему привыкли и родители, или, что можно быстро, без труда приготовить. Но важно вовремя обратиться к рациональному питанию. Именно пример родителей ляжет в основу будущей культуры питания ребенка. Родители сформируют вкусовые нормы, пристрастия и привычки, от родителей будет зависеть будущее здоровье ребёнка. Важно правильно организовать питание детей, как дома, так и в школе. Марина Валентиновна познакомила с содержанием недельных меню в школе. В связи с подорожанием продуктов, она предложила за питание платить в день за обед - 55,2 рублей, за завтрак - 40 рублей. Родители приняли её предложение. Родительский комитет решил, что качество питания будет проводиться без предупреждения персонала о дне проверки. Родители попросили, чтобы в школе организовали продажу выпечки.

8 сентября в дошкольной группе прошло родительское собрание на тему «Задачи развития и воспитания детей». Воспитатели познакомили родителей с новыми направлениями и особенностями воспитательной работы, задачами дошкольной группы на новый учебный год. Преемственность в работе семьи и дошкольной группы осуществляется через индивидуальные консультации, круглые столы, мастер-классы, общие собрания.

Кудеихинский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
429030, Чувашская Республика, Порецкий район, с. Кудеиха, ул. Красная площадь, д.1, корпус а
Телефон: 8(83543) 23-2-29
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика