МАУ ДО «СШ «Рассвет» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 3-5.09.2021 Первенство регионального отделения ФСОП "Россия"в рамках открытого первенства МБУ "СШ им. А.И. Тихонова г. Чебоксары по боксу", посвященного Дню солидарности в борьбе с терроризмом

09:48 06 сентября 2021 г.

3-5.09.2021 в г. Чебоксары прошло первенство регионального отделения ФСОП "Россия"в рамках открытого первенства МБУ "СШ им. А.И. Тихонова г. Чебоксары по боксу", посвященного Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Алексеев Антон занял 1 место в весовой категории 63,5 кг среди юниоров 2004-2005 годов рождения и выиграл путевку на участие в первенстве центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия" по боксу среди юниоров 2004 г.р. и юношей и2005 г.р. на призы Главы Чувашской Республики Николаева Олега Алексеевича, который состоится в г. Чебоксары 25 сентября - 2 октября 2021 г. Антон вошел в состав сборной команды Чувашской Республики по боксу.

Иванов Андрей стал бронзовым призером данных соревнований в весовой категории 63 кг среди юниоров.

Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя Егорова Геннадия Анатольевича!

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Рассвет» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика