Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » О школьной жизни расскажут книги

15:10 01 сентября 2021 г.

Вот и настало 1 сентября - День знаний. К этой дате в Отделе по работе с детьми МБУ «ЦБС» Чебоксарского района оформлена книжная выставка «Сентябрь у школьного порога».

На выставке представлена подборка книг с весёлыми школьными историями, а также журналы «Костер», «Эрудит», «Почемучкам обо всем на свете» и Детская газета». Удивительно ярко и задорно авторы В.Медведев, В. Голявкина, Н.Носов, Г. Остер, Е.Шварц и другие детские писатели рассказывают о школе и детях. Эти книги помогут с пользой и удовольствием провести свободное от уроков время. Познавательные журналы «Эрудит» и «Почемучкам обо всем на свете» ответят на самые неожиданные вопросы школьника. Красочные журналы «Костер» и «Детская газета» содержат интересные истории, разнообразные загадки и ребусы, а также смешные истории из школьной жизни. Самой забавной для детей оказалась рубрика «Веселый звонок» из журнала «Костер».

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика