Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 1 сентября - День знаний!

16:00 01 сентября 2021 г.

Вот и наступил долгожданный День знаний. Это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Традиционно 1 сентября в школе проходит торжественная линейка. Все дети, отдохнувшие и загоревшие за лето, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

И вот в 9 часов утра ученики с пестрыми букетами, учителя и родителями заполнили школьный двор. Дети застыли на торжественной линейке под звуки России и Чувашской Республики. Особенно волновались первоклассники. Ведь они были на таком мероприятии впервые. В этом году восемь первоклассников впервые сядут за парты.

С поздравительной речью ко всем присутствующим обратился директор школы Иванов Н.П., вручил передовикам учебы грамоты и дипломы. Николай Петрович отметил, что учеба- это нелегкий, но радостный и увлекательный труд и пожелал всем успехов в новом учебном году. Гости торжественного мероприятия заместитель прокурора Аликовского района Мочалов А.В. и начальник финансового отдела администрации Аликовского района Кротов В.В. также поздравили всех с праздником,  пожелали провести школьные годы ярко и плодотворно. А учащиеся 6-7 классов выступили с красивым танцем.

Наступило время первого звонка. Это почетное право было предоставлено десятиклассникам Михайлову К. и Андачковой А. и первокласснице Козловой А. Затем все ребята отправились на свой первый урок.

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и волнующим событием. Пусть новый учебный год для всех станет плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Первоисточник: МАОУ "Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика