Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В дружбе с книгой пролетело лето

15:19 28 августа 2021 г.

У тебя друзей не мало,

А живут они вокруг,

Но из всех друзей хороших

Книга - самый лучший друг.

С. Михалков

 

     Вот и закончилось лето!  Большевыльская сельская библиотека пригласила юных друзей и любителей чтения и книги принять участие в празднике читательских удовольствий «До свидания, лето красное».

Каждый год библиотека работает по программе летнего чтения для детей и подростков «У книг не бывает каникул».  Эта программа активизирует у детей интерес к книге, приобщает к культуре чтения, развивает детскую фантазию и творческие способности.

    Все летние месяцы ребята находили в библиотеке ответы на интересующие их вопросы, получали знания, приобщались к чтению лучшей литературы, развивали творческие способности.  Они не только успевали прочитать книги из школьного списка литературы, но познакомиться с другими увлекательными книгами.

     В начале мероприятия для всех присутствующих был проведён обзор книжной выставки, посвящённый книгам-юбилярам 2021 года. Представленные на выставке книги вошли в сокровищницу детской литературы: они пользуются любовью юных читателей всего мира. Школьники с удовольствием слушали интересные истории создания этих книг и узнали много нового об их авторах. Дети показали свои знания и эрудицию, отвечая на вопросы викторины «По волнам литературных юбилеев». Праздничная программа включала веселые игры, которые развлекли ребят и подарили добрые эмоции. В заключение ведущие объявили имена ребят, которые прочитали больше всего книг, — победителей летних чтений. Всех участников праздника ожидали сладкие призы.   

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика