МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Онлайн-персона «Мореплаватель – первооткрыватель Христофор Колумб» в Большесундырской библиотеке

07:37 26 августа 2021 г.

В 2021   году исполняется 570 лет со дня рождения великого мореплавателя Христофора Колумба (1451 – 1506).

26 августа постоянные читатели Большесундырской библиотеки познакомились с онлайн-персоной «Мореплаватель – первооткрыватель Христофор Колумб». Участники узнали биографию Христофора Колумба, познакомились с картами его путешествий, с его величайшими достижениями и узнали какие материки он открыл, а также благодаря кому, индейцев называются именно «индейцами». Библиотекарь Овчинникова М.А.  рассказала ребятам кто первым в Европу завёз кукурузу, картофель, помидоры и многое другое. Из документального фильма «Северная и Южная Америка» ребята узнали много интересного об истории открытия Америки, которая связана с Христофором Колумбом и различными экспедициями.

   В конце мероприятия была проведена викторина «Что мы знаем о Южной и Северной Америке?»  и обзор у книжной выставки.  Мероприятие прошло интересно и познавательно.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика