Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратура Ибресинского района информирует

15:46 20 августа 2021 г.

Вынесен приговор в отношении 23-летнейжительницы п. Ибреси злостно уклонявшейся от отбывания наказания в виде ограничения свободы.

 

Органом дознания установлено, что решением Ибресинского районного суда от 19.04.2019 девушка осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ к лишению свободы сроком на 1 год 10 месяцев, с ограничением свободы сроком на 6 месяцев.

После освобождения, зная об установленных судом ограничениях, умышленно не желая соблюдать установленные судом ограничения, преследуя цель злостного уклонения от отбытия дополнительного наказания в виде ограничения свободы девушка в Уголовно-исполнительную инспекцию для постановки на учет не прибыла, и при этом, не предупредив органы осуществляющие надзор за исполнением наказания, выехала за пределы Чувашской Республики на длительный срок.

Таким образом в действиях осужденной усматривались признаки преступления, предусмотренного ч.1 ст. 314 УК РФ (злостное уклонение лица, осужденного к ограничению свободы, от отбывания наказания)

Суд согласившись с предложением государственного обвинителя назначил подсудимой наказание в виде лишения свободы сроком на 8 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда вступил в законную силу.

 

 

Помощник прокурора                                                                          Д.А Кильмаев

 

Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика