Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » И зверь, и птица на книжных страницах

08:46 18 августа 2021 г.

На суше, в воздухе, в воде и под водой – всюду кипит жизнь. Сколько интересного можно увидеть в лесу, в поле, на реке и даже около своего дома, если внимательно ко всему присмотреться. А ведь узнать много нового и стать чуточку умнее, любопытнее и любознательнее никому  и никогда не помешает.

Вот и наши юные читатели узнали  много интересных фактов из жизни животных и птиц, посетив 17 августа Пархикасинскую сельскую библиотеку.

Для них в читальном зале библиотеки прошёл  экологический час «Семь страниц про зверей и птиц». Библиотекарь познакомила ребят с книгами, о братьях наших меньших, написанных такими замечательными писателями как В. Бианки, Н. Сладков, М. Пришвин, Г. Скребицкий и др.

Для совместного чтения дети выбрали книгу «Четыре желания» с рассказами Константина Ушинского, автора многочисленных коротких рассказов про времена года, про животных, про растения, про деревья, про человека.

После чтения библиотекарь провела для ребят познавательную викторину, в которой были и загадки, и вопросы с подвохами, и игры «Кто оставил свой след» и «Найди животное».

И, конечно же, никто не ушёл домой без книги.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика