Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Об обитателях водной стихии в библиотеке

16:40 09 августа 2021 г.

9 августа Пихтулинская сельская библиотека пригласила читателей на урок этики «Удивительный подводный мир», в рамках реализации экологического проекта «У природы есть друзья – это мы: и ты, и я» поддержанного Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

В ходе мероприятия ребята, участвуя в экологической игре «Подводный мир» по мотивам телепередачи «Своя игра», знакомились, познавали, проверяли свои знания на знание обитателей подводного мира. В рамках игры ребятам были представлено на выбор 5 разделов: «рыбалка», «опасности моря», «хит – парад», «мягкотелые», «назови по фотографии». В каждом разделе по 10 вопросов об обитателях водной стихии. По результатам игры победившая команда, обыграв соперников на 1 балл, была награждена памятными призами и подарками.

В заключении Регина Валерьяновна, заведующая сельской библиотекой,  рассказала детям как нужно себя вести на водоемах, об экологической культуре человека, познакомила с пагубным воздействием человека на водную среду.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика